Добро пожаловать, посетитель!
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.    Забыли пароль?

Будущее нашего ЖСПК-788
(1 чел.) (1) Гость
ВнизСтраница: 12345678...16
Сообщения темы: Будущее нашего ЖСПК-788
*
#16
Doctor
Участник
Постов: 47
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Будущее нашего ЖСПК-788 14 г., 2 мес. назад Репутация: 1
Меня волнует будущее нашего ЖСПК. Сегодня собрание, а что ждать от него - не известно!!! Мнения у всех разделились, что делать. Похоже, что нет четкой линии, каждый сам по себе. Информацию собираем кто-где и в разном искаженном виде. Вот и пятница настала, а за что голосовать? Не знаю!
Разве так можно дом построить?
 
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#17
EVA
Новичек
Постов: 19
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Re: Будущее нашего ЖСПК-788 14 г., 2 мес. назад Репутация: 2
до собрания осталось совсем совсем чуть-чуть, вот сходим и узнаем, что нам там скажут....эта неопределенность изрядно надоела
 
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#18
Doctor
Участник
Постов: 47
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Re: Будущее нашего ЖСПК-788 14 г., 2 мес. назад Репутация: 1
Закончилось собрание! И оставило массу вопросов! Председателя убрали, а кто придет не понятно, кроме Ольги Клюевой ее никто не знает. Да и репутация под вопросом!
И, еще. У кого теперь брать справки?! Когда у нас будет бухгалтер?
 
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#19
EVA
Новичек
Постов: 19
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Re: Будущее нашего ЖСПК-788 14 г., 2 мес. назад Репутация: 2
вот справки меня сейчас очень даже волнуют, хочется быстрее все документы собрать, а получается их некому теперь выдавать (((
 
Последнее редактирование: 16.01.2010 00:52 Редактировал EVA.
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#20
Шумелкин
Новичек
Постов: 17
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Re: Будущее нашего ЖСПК-788 14 г., 2 мес. назад Репутация: -1
пока дела не сданы и приказы не подписаны - наше руководство у руля и исполняет свои обязанности..звоните, договаривайтесь.
 
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#24
Haus
Участник
Постов: 44
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Re: Будущее нашего ЖСПК-788 14 г., 2 мес. назад Репутация: 2
Пока крик, дело, то идет! Все покричат и успокоятся. Дом то строить надо. А цена такая 2 400 000, скоро станет нормой. Государство избавляется от бремени субсидировать все за свой счет, все больше перекладывая на плечи застройщиков. Эх, не в то время мы начали строительство.
 
Последнее редактирование: 21.01.2010 18:21 Редактировал Haus.
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#46
Volc
Участник
Постов: 25
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Re:Будущее нашего ЖСПК-788 14 г., 2 мес. назад Репутация: 1
Мне вчера пришло письмо от предс. и бухг: если я не оплачу задолженность до 1 февраля, меня отчислят из жспк на собрании уполномоченных.
Я, вступая в ряды жспк, честно оплатила вступительный и членский взносы. И что я получила взамен? Гору обещаний и долгострой. Кто виноват в том, что люди не смогли вовремя открыть кредитную линию? Бухг. и предс. естественно. У меня с октября решение о кредите лежит. А по их милости я должна на паевые взносы деньги неизвестно откуда брать да ещё незадолго до родов кредитную линию открывать, в банк бегать. Пусть только меня попробуют отчислить - я сразу со своим адвокатом связываюсь. Мало того, что 8 месяцев ничего не делалось, так ещё я и виновата. Оформлю кредит - оплачу паевые взносы. Многодетным семьям для того льготные кредиты и выдают, так как с наличкой туго.
 
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#47
EVA
Новичек
Постов: 19
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Re:Будущее нашего ЖСПК-788 14 г., 2 мес. назад Репутация: 2
а при чем тут пред и бух??? это не они проектно-сметной документацию делали и не они не согласовывали цену на кв.метр так долго....чего вы на них бочки катите?
 
Последнее редактирование: 28.01.2010 12:38 Редактировал EVA.
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#48
Volc
Участник
Постов: 25
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Re:Будущее нашего ЖСПК-788 14 г., 2 мес. назад Репутация: 1
И правда, при чём тут бух и пред? Они ведь просто за красивые глазки зарплату получали 8 месяцев. Разъясните мне, глупой, в чём тогда их работа заключается? А насчёт бочки катите... Я пока ни на кого не качу. В понедельник еду с документами открывать кредитную линию. Мне это важнее. А отчислением не нужно пугать людей. Насколько я поняла, наш жспк вообще полностью не сформирован. Да и люди бегут с него, как с тонущего корабля.
 
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#49
arnabi
Участник
Постов: 45
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Re:Будущее нашего ЖСПК-788 14 г., 2 мес. назад Репутация: 1
Работа наших бух. и пред. заключалась в получении з/п Это немаловажно в их деятельности. Пока они занимались другим ЖСПК, мы платили им з/п, когда-нибудь быть может они скажут нам спасибо
 
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
ВверхСтраница: 12345678...16